В Сыктывкаре водитель «Оки» с истекшими правами протаранил две иномарки (фото)

В Сыктывкаре водитель «Оки» с истекшими правами протаранил две иномарки (фото)Данил Цыпанов / PG11.ru / Фото с места аварии

От столкновения пострадал ребенок

Вчера, 29 июля, в столице Коми произошла авария с тремя авто. На дороге столкнулись «Ока», «Опель» и «Тойота». Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

Как рассказали горожане, инцидент произошел 29 июля на перекрестке улиц Пушкина и Гаражной. В ГИБДД эту информацию подтвердили, добавив, что все случилось в 20.30. Автомобиль «Ока» ехал по улице Пушкина со стороны Гаражной, но на пересечении не пропустил другое авто и врезался в «Опель», от чего тот влетел в стоящую «Тойоту».

В результате аварии пострадал водитель «Оки» - он получил ушиб грудной клетки. Также травмы заработал и пассажир авто, у которого диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение. Кроме того, пострадал ребенок, тоже пассажир отечественного авто. Мальчик 2004 года рождения получил острую реакцию на стресс. Как отметили в ГИБДД, водитель «Оки» управлял машиной с просроченными правами. Автомобиль отправили на спецстоянку.

Напомним также, что 25 июля в Сыктывкаре случилась еще одна авария с ребенком. На перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Коммунистической толкнулись пассажирский «Нефаз и «Опель Мокка». В результате аварии пострадал один из пассажиров автобуса, которым оказался мальчик 2014 года рождения. К счастью, он отделался разбитой коленкой и ушибом лица.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости