В Сыктывкаре «буханка» влетела в «Пежо» и упала на бок (фото)

В Сыктывкаре «буханка» влетела в «Пежо» и упала на бок (фото)PG11.ru / Фото очевидца / Машины столкнулись на перекрестке

Инцидент попал на камеры горожан

Сегодня, 16 июля, в столице Коми случилась жесткая авария. В Эжвинском районе столкнулись «Пежо» и УАЗ, который от удара опрокинулся на бок. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

По словам горожан, инцидент произошел 16 июля на улице улиц Славы и Весенней в Эжвинском районе Сыктывкара. около 13.00 там столкнулись «Пежо» и УАЗ «буханка». В результате по всей дороге оказались раскиданы части автомобилей, а отечественное авто от удара и вовсе опрокинулось прямо на проезжей части. В ГИБДД отметили, что пострадал водитель УАЗа. Подробности уточняются.

А вот вчера, 15 июля, в Ухте произошла авария, которая закончилась гораздо более печально. На въезде в город погиб байкер. Оказалось, что мотоциклист ехал за КамАЗом, и в какой-то момент попытался обогнать его справа. Однако завершить маневр не удалось: парень наехал на бордюрный камень, транспорт ушел в занос и залетел прямо под грузовик. Водитель умер на месте. Парню было 27 лет, а его водительский стаж составлял 9 лет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости