Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В грядущие выходные сыктывкарцы не смогут зарегистрировать авто

В грядущие выходные сыктывкарцы не смогут зарегистрировать автоPG11.ru / Горожан ждут в понедельник

Прием перенесли по техническим причинам

В эту субботу, 6 июля, в Сыктывкаре изменится график работы отделения регистрации РЭО ГИБДД Сыктывкара. В связи с этим в первый выходной недели горожане не смогут зарегистрировать автомобиль. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция.

6 июля по техническим причинам регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД по Сыктывкару не будет принимать граждан. Прием переносится на 8 июля, понедельник, и будет осуществляться по следующему расписанию:

  • регистрационные действия с автомототранспортом с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00;
  • осмотр транспортных средств с 08:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:00;
  • экзаменационное отделение с 08:45 до 16:45, обед с 13:00 до 14:00;
  • выдача и замена водительских удостоверений будет осуществляться с 14:00 до 16:45.

С 9 же июля режим отдела РЭО ГИБДД Сыктывкара продолжится согласно штатному графику. Также отметим, что услуги Госавтоинспекции можно получить через Единый портал госуслуг.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости