Житель Коми катал девушку на мотоцикле и въехал в «Ладу»

Житель Коми катал девушку на мотоцикле и въехал в «Ладу»ГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Парень никогда не получал водительских прав

Вчера, 25 июня, под Ухтой случилась авария. На дороге Сыктывкар-Ухта в машину врезался мотоциклист. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел 25 июня в 23.20. 27-летний мужчина за рулем мотоцикла «Сузуки» ехал по дороге «Ухта-Сыктывкар» с 22-летней пассажиркой. На 314 километре он не справился с управлением и влетел прямиком в «Ладу Приора», которая двигалась в попутном направлении.

В результате сам мотоциклист заработал перелом берцовой кости, поэтому его увезли в больницу. 22-летняя пассажирка отделалась ушибом колена, поэтому ей помощь медиков не потребовалась. Как отметили в ГИБДД, ранее пострадавший не привлекался, однако водительских прав он не имеет и никогда не получал.

Напомним, в этот же день еще одна авария случилась в деревне Филипповка Усть-Цилемского района. 29-летний водитель «шестерки» ехал по дороге в районе дома №41 по улице Набережной в деревне Филипповка, но не справился с управлением и вылетел в правый по ходу движения кювет. В результате все четверо, кто находился в авто, получили переломы. Подробнее об этом читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости