В Сыктывкаре по колеса иномарки попал «лихач» на мотоцикле, который 31 раз за год нарушил ПДД

В Сыктывкаре по колеса иномарки попал «лихач» на мотоцикле, который 31 раз за год нарушил ПДДФото ГИБДД по Коми / Место аварии с мотоциклистом

Молодой человек получил серьезные травмы

В Эжве мотоциклист угодил под колеса иномарки. Водитель легковушки не уступил дорогу «лихачу» и сбил его. Об этом сообщает ГИБДД по Сыктывкару.

В Эжве 41-летний мужчина за рулем Deawoo Nexia сбил 18-летнего парня, который ехал на мотоцикле Irbis. ДТП произошло в районе дома №38 по улице Мира. Водитель иномарки пытался развернуться на дороге и не пропустил 18-летнего мотоциклиста. Парень получил закрытую черепно-мозговую травму и закрытую травму поясничного отдела позвоночника.

В ГИБДД Сыктывкара заявили, что мотоциклист за год 31 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Во время аварии парень был в шлеме, но водительских прав у него не было. Мотоцикл принадлежал другому человеку, и после аварии транспорт поместили на спецстоянку. А вот водитель иномарки за год нарушил правила дорожного движения всего один раз и имеет стаж в 24 года. Напомним, вчера, 30 мая, в Коми случилось еще одно смертельное ДТП, которое стало трагическим для водителя. Так, около 1:00 на трассе от города Микунь до села Айкино 34-летний мужчина ехал на Kia Rio. Внезапно он влетел в автобусную остановку, после чего автомобиль загорелся, остановка разрушилась, а водитель погиб.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему водитель иномарки не пропустил мотоциклиста? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости