У железнодорожного вокзала в Сыктывкаре столкнулись такси и «Тойота» (фото)

У железнодорожного вокзала в Сыктывкаре столкнулись такси и «Тойота» (фото)PG11.ru / Фото очевидца / Авария у ж/д вокзала

На месте работают скорая и Госавтоинспекция

Сегодня, 26 мая, в столице Коми произошла авария. дороге у железнодорожного вокзала столкнулись два автомобиля. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Как рассказали читатели, ДТП случилось около 12.30 в районе дома №6 по улице Морозова. Прямо у выезда с привокзальной территории столкнулись «Тойота» и такси «Лада». На месте сейчас работают медики и сотрудники ГИБДД. Также по предварительной информацииодин из участников аварии был пьян, однако никто не пострадал. Подробности и обстоятельства инцидента сейчас выясняются.

Напомним, еще одна авария в Сыктывкаре произошла 24 мая. 9.35 сыктывкарка1975 года рождения за рулем «Митсубиши» двигалась по Октябрьскому проспекту из города в сторону Эжвы. Во время левого поворота к ТРЦ «Июнь» она не уступила дорогу «КИА Рио», за рулем которого был водитель 1980 года рождения. В результате машина женщины перевернулась, а сама она получила резаную рану кисти.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости