В Сыктывкаре изменится схема движения семи автобусных маршрутов

В Сыктывкаре изменится схема движения семи автобусных маршрутовPG11.ru / Временная схема продержится почти месяц

Горожанам стоит быть внимательнее и следить за информацией

В столице Коми  поменяется маршрут нескольких городских автобусов. Изменения ввели в связи с ремонтом дороги по одной из улиц. Об этом сообщает сыктывкарская мэрия.

С 27 мая по 10 июня в Сыктывкаре поменяется схема движения сразу семи  автобусных маршрутов. Это произойдет в связи с ремонтом проезжей части по улице Кирова, на участке от улицы Куратова до улицы Домны Каликовой, которым займется ОАО «Сыктывкарский водоканал».

Схема, по которой будут ходить автобусы, будет такой:

  • Движение транспорта по маршруту №7 будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом направлении: ул.Д.Каликовой - ул. Советская- ул. Пушкина - далее по маршруту.в обратном направлении: ул. Д.Каликовой - ул.Кирова далее по маршруту.
  • Движение транспорта по маршрутам №12 будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом и в обратном направлении: ул. Кирова - Д.Каликовой- Советская далее по маршруту;
  • Движение транспорта по маршруту №№ 23,25 будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом и обратном направлении: ул.Кирова - Д.Каликовой - ул. Советская - далее по маршруту.
  • Движение транспорта по маршрутам № №1,46,126 будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом и в обратном направлении: - ул. Кирова - Д.Каликовой - Советская далее по маршруту.

Отметим, что в связи с ограничением на улице Печорской от улицы Энгельса до Октябрьского проспекта также изменилась схема движения нескольких автобусов. О том, как они будут ездить, читайте ЗДЕСЬ. А какие дороги перекрыты в столице Коми на данный момент, можно узнать по ссылке.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы часто ездите по этой улице? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости