В Сыктывкаре перекроют сразу четыре улицы

В Сыктывкаре перекроют сразу четыре улицыPG11.ru / Дорожные работы в Сыктывкаре

Ограничения продержатся около недели

В столице Коми перекроют еще несколько дорог. К счастью, продлится это сравнительно не долго – не многим больше недели. Об этом сообщает городская администрация.

По информации мэрии, на дорогах собираются вести работы тепловики и газовики. Сперва за дело возьмется «Т Плюс», сотрудники которой ограничат движение по ½ проезжей части на улице Куратова (с 24 по 27 мая), ½ дороги по улице Красных Партизан (с 20 по 23 мая) и ½ проезжей части по улице Советской (с 28 по 31 мая). Газовики же займутся работами на проезжей части по улице Корткеросской в районе дома №20. Их планируют завершить уже 25 мая.

Напомним, в столице Коми полнымх ходом идет работа над федеральным проектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого отремонтируют целый ряд улиц. В связи с этим в городе ежедневно перекрывают дороги: чаще всего, это коммунальные слудбы, которые хотят успеть сделать свои дела прежде, чем на участке появится в новый асфальт. А где именно нельзя проехать сегодня, читате ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы часто ездите по этим улицам? Пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости