В Сыктывкаре автобус «плыл по реке» под песню из «Титаника» (видео)

В Сыктывкаре автобус «плыл по реке» под песню из «Титаника» (видео)Скриншот видео Антона Тимушева / Водитель автобуса «плыл по реке» под песню из «Титаника» в Сыктывкаре

Водитель с юмором отнесся к тому, что ему приходится перевозить людей по воде

В Сыктывкаре водитель автобуса маршрута №26 включил песню из «Титаника», когда «проплывал» участок дороги. Мужчина с юмором подошел к опасной поездке. В это время пассажиры автобуса снимали на камеру, как вода попадает в салон. Один из таких роликов опубликовал сыктывкарец Антон Тимушев.

Видео того, как в Сыктывкаре автобус «плывет» по воде под песню из «Титаника», опубликовал на своей странице один из пассажиров в субботу, 18 мая. Так водитель с юмором подошел к тому, что маршруту №26 из столицы Коми при подъезде к Седкыркещу приходится проезжать по разлившейся реке. Пассажиры тоже иронизируют о своих поездках. Так одна из сыктывкарок сняла видео, как в салон автобуса попадает вода. При этом пассажиры предлагали друг другу помыть обувь.

Кстати, 13 мая сыктывкарцы уже снимали на видео, как автобус едет до Седкыркеща через толщу воды. Тогда рядом проезжала «Нива», которой не удалось выбраться из «реки» - ее пришлось вытаскивать тросом.

Какие у вас были необычные поездки? Рассказывайте в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости