В Сыктывкаре сбили мотоциклиста: на месте работала реанимация (фото)

В Сыктывкаре сбили мотоциклиста: на месте работала реанимация (фото)Максим Тихомиров / Для PG11.ru / В Сыктывкаре на улице Морозова сбили мотоциклиста

Горожане обступили место аварии, чтобы узнать, что произошло

В Сыктывкаре на оживленной улице сбили мотоциклиста. На место происшествия приехала реанимация. Толпа прохожих наблюдала за последствиями ДТП. Об этом порталу PG11.ru рассказали очевидцы события.

Авария произошла в районе дома №115 по улице Морозова в Сыктывкаре около полуночи 8 мая. Горожане рассказывают, что услышали громкий хлопок. По словам очевидцев, мотоциклист столкнулся с «Ладой Веста». На место происшествия тут же приехали спасатели и полиция, а затем и машина реанимации. Сразу после аварии около пострадавшего мотоциклиста столпились прохожие. Подробности ДТП уточняются.

Напомним, в прошлый раз авария с мотоциклистом в столице Коми произошла 14 апреля. В 14:50 водитель мотоцикла «Хонда» ехал по улице Пушкина в направлении улицы Советской. Напротив дома №6 по Советской он внезапно не справился с управлением, из-за чего опрокинулся. В результате аварии 24-летний водитель двухколесного «коня» получил ушибы левого колена и левого бедра. На место приехала машина реанимации, но госпитализация пострадавшему не потребовалась.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что произошло с мотоциклистом? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости