В Сыктывкаре разбился мотоциклист, на место прибыла реанимация (фото)

В Сыктывкаре разбился мотоциклист, на место прибыла реанимация (фото)Фото очевидца / PG11.ru / Авария возле бани №3

Последствия аварии попали на камеры очевидцев

Сегодня, 14 апреля, в столице Коми произошла авария. С дороги съехал водитель спортивного мотоцикла. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Как рассказали свидетели ДТП, все произошло 14 апреля примерно в 13:30-14:00 прямо перед баней №3 в Сыктывкаре. По их словам, водитель мотоцикла врезался в авто, когда то поворачивало. На фотографиях, которые прислали очевидцы, можно заметить, что транспорт сильно потрепало: сзади мотоцикл остался цел, а вот переднюю часть разбросало по округе.

Что именно стало причиной аварии и кто виноват, пока не ясно, но к месту прибыла реанимация, неподалеку от которой сначала собралась небольшая толпа людей. Подробности об обстоятельствах и пострадавшем уточняются.

Кстати, буквально на днях в Сыктывкаре произошло еще одно ДТП. Около 14:00 на 14-ом километре трассы Сыктывкар-Ухта. Водитель «буханки» ехал со стороны Эжвы. Мужчина решил свернуть с трассы на дорогу, которая ведет в Емваль. В этот момент по встречной полосе ехала «семерка», которая протаранила УАЗ. Из-за удара «буханка» опрокинулась на бок.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что, по-вашему, стало причиной аварии? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости