В Коми на трассе в кювет опрокинулась груженая фура (видео)

В Коми на трассе в кювет опрокинулась груженая фура (видео)Фото очевидца / PG11.ru / Фура в кювете на трассе Ухта-Водный

Инцидент попал на камеры очевидцев

В четверг, 11 апреля, под Ухтой произошла авария. В кювет опрокинулась целая фура. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Как рассказали очевидцы, авария произошла 11 апреля около 12:00 на трассе Ухта-Водный. Читатели даже сумели запечатлеть ДТП на фото и видео. В ролике видно, что прицеп фуры почти полностью завалился набок, а кабину развернуло в обратном направлении:

- Мы проезжали мимо, скорой помощи не было, кабина целая. Надеемся, что все в порядке, - прокомментировал ситуацию автор видео.

Тем не менее, по видимому, в аварии никто не пострадал. В ГИБДД отметили, что никакой информации по этому поводу не поступало.

Напомним, днем ранее, 10 апреля, еще одно ДТП произошло на трассе Сыктывкар-Ухта. На 14-ом километре трассы столкнулись ВАЗ-2107 и «буханка». Из-за удара УАЗ перевернулся на бок. Как сообщили в ГИБДД, водитель «семерки» ехал по полосе, которая предназначена для автобусов. Как он там оказался, выясняется. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что, по-вашему, стало причиной аварии? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости