В Коми водитель «Лады» решил проскочить через реку и утопил свое авто (фото)

В Коми водитель «Лады» решил проскочить через реку и утопил свое авто  (фото)Фото очевидца / Денис Кисляков / «Комиинформ»

Переправа была уже закрыта, но мужчина решил рискнуть

Во вторник, 9 апреля, в Печоре затонула машина. Водитель, очевидно, решил пересечь реку, но переправа не выдержала. Об этом сообщает «Комиинформ».

9 апреля  на подъезде к переправе из Печоры в районе Маяка утонула машина. По словам очевидцев, случилось это ночью. В яме оказалась старенькая «Лада». Водителя рядом уже не было, но жители предположили, что он решил напрямую проскочить по переправе, но застрял. Отметим, что переправа уже закрыта, именно поэтому она не выдержала веса авто.Кстати, днем ранее, 8 апреля, на Печоре в реку провалилась фура. Как сообщили в ГУ МЧС по Коми, водитель тяжеловоза проигнорировал знак грузоподъемности в пять тонн и выехал на лед реки Печора в районе поселка Озерный. Автомобиль при этом весил 10 тонн, что в два раза превысило допустимые значения. Машина не утонула, но застряла напрочь, сейчас она все еще на льду.Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости