В Коми водитель «Ниссана» сбил 18-летнюю девушку и скрылся

В Коми водитель «Ниссана» сбил 18-летнюю девушку и скрылсяГИБДД по Коми / фото с места аварии

Мужчину разыскала полиция

В понедельник, 18 марта, в Сосногорском районе случилось ДТП. Мужчина за рулем иномарки «Ниссан» наехал на девушку во дворе, а потом  уехал. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел в поселке Нижний Одес. В 10:30 по двору дома №12 по улице Ленина ехал «Ниссан». Он двигался задним ходом, когда сзади оказалась 18-летняя девушка. Водитель сбил ее, но вместо того, чтобы остановиться и помочь ей, он просто уехал.

К счастью, девушка отделалась только ушибами и гематомами, поэтому помощь скорой ей не потребовалась. Вскоре после этого полиция выяснила, что нарушителем оказался мужчина 1974 года рождения, который за год три раза привлекался к ответственности. За рулем мужчина с 1992 года.

Кстати, вчера, 18 марта, еще одна авария произошла в Сыктывкаре, но ее исход оказался ужасающим. Ночью около 1:30 в районе дома №21 по Октябрьскому проспекту разбилась «десятка». Авария была настолько ужасной, что машина превратилась в неузнаваемую груду металла. Водитель авто получил травмы, а пассажир погиб. Отметим, что водитель машины был лишен водительских прав и поэтому пытался скрыться от погони ГИБДД.

А как по-вашему, почему мужчина предпочел скрыться? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости