В Сыктывкаре авария у гостиницы стала причиной километровой пробки (видео)

В Сыктывкаре авария у гостиницы стала причиной километровой пробки (видео)Скриншот из видео / PG11.ru / запись попала на видеорегистратор горожанина

Машины заблокировали движение десяткам людей

Сегодня, 4 марта, в столице Коми случилась авария. Неподалеку от гостиницы Печора столкнулись «Лада» и «Шевроле Нива». Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

Как рассказали очевидцы, ДТП произошло около 19:30 возле Гостиницы «Печора» по улице Морозова. Судя по видеозаписи автомобили столкнулись на встречной полосе. Обе машины развернуло, и они перекрыли дорогу, в результате чего образовалась серьезная пробка. Правда, как утверждают очевидцы, серьезных повреждений транспорт не получил, поэтому, скорее всего, никто не пострадал. Подробности происшествия уточняются.

Стоит напомнить, что далеко не все аварии заканчиваются так же безобидно. К примеру, совсем недавно под Сыктывкаром столкнулись «Хендэ Солярис» и КамАЗ. В результате ДТП погиб ребенок и серьезно пострадала женщина. Но саое страшное, что на мать-водителя завели уголовное дело. Подробнее об этом читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости