Появились подробности аварии, где пострадала 63-летняя жительница Коми

Появились подробности аварии, где пострадала 63-летняя жительница КомиСкриншот из видео / пострадавшую переносят в машину скорой помощи

Сейчас пенсионерка не может ни лежать, ни сидеть

Стало известно, что женщину, которую вчера сбила машина в Микуни, обследуют в больнице. Сейчас она с трудом двигается и не может сидеть. Об этом со ссылкой на родственников пострадавшей сообщает «Комиинформ».

Напомним, вчера, 12 февраля, в городе Микунь случилась серьезная авария. На дороге сбили пожилую женщину. Как рассказали в Госавтоинспекции, все случилось около 7:50 возле дома №48 по улице Ленина. Предварительно виновником инцидента показался 33-летний водитель за рулём «Дэу Нексиа». По словам очевидцев происшествия, горожанка не просто пострадала – от столкновения она буквально перелетела через автомобиль.

По словам родственников жительницы города Микунь, состояние женщины сейчас сложное:

- Сейчас врачи ждут ответа из города по результатам снимков, но ушибы на правой части тела не позволяют ей нормально двигаться и даже сидеть, - рассказали родственники.

Кроме того, сегодня в Сети появилось видео с места аварии. На нем видно, как к автомобилю, который сбил пенсионерку, подъезжают машины спецслужб. А затем, как ее выносят из авто и помещают в «скорую».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости