В Сыктывкаре женщина на «Ниве» отправила в сугроб «Шевроле» (фото)

В Сыктывкаре женщина на «Ниве» отправила в сугроб «Шевроле» (фото)ГИБДД по Коми / фото с места аварии

В результате пострадал 37-летний мужчина

В понедельник, 11 февраля, в столице Коми произошла авария. На нерегулируемом перекрестке столкнулись «Нива» и «Шевроле». Об этом сообщает Управление ГИБДД региона.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП случилось около 10:30 на пересечении улиц Колхозной и Пермской. 49-летняя женщина за рулем «Нивы» ехала со стороны улицы Маркова. На перекрестке она стала поворачивать налево, но при этом не уступила дорогу «Шевроле», которой управлял 37-летний мужчина. Машины столкнулись, от чего иномарка отправилась прямиком в сугроб.

В результате пострадал водитель «Шевроле». У него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы шеи и плечевого сустава. Тем не менее, неотложная помощь ему не понадобилась. К медикам он обратился самостоятельно.

Напомним, вчера, 11 февраля, произошла еще одна авария. Около 18:00 в районе дома №3 по улице 60 лет Октября в Усинске сбили подростка. В результате 15-летний парень получил довольно серьезные травмы. У него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадину головы, закрытые переломы левой ноги и левого плеча. Сейчас он в больнице.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости