В Коми женщина вышла на середину дороги и попала под внедорожник

В Коми женщина вышла на середину дороги и попала под внедорожникФото ГИБДД по Коми / ДТП на трассе Ухта – Троицко-Печорск.

Пострадавшая впала в кому

В четверг, 7 февраля, под Ухтой произошла серьезная авария. Под колеса «Тойоты» попала женщина, она получила тяжелые травмы. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Все случилось примерно в 18:58. Водитель «Тойоты РАВ4» двигался по трассе Ухта – Троицко-Печорск. Он направлялся со стороны поселка Кэмдин в сторону Ухты. Внезапно перед ним на самую середину дороги вышла женщина. Поскольку светоотражающих элементов на ее одежде не было, водитель не сразу заметил ее и сбил.

Последствия аварии оказались очень серьезными. Женщина получила  закрытую черепно-мозговую травму, автотравму и тяжелый ушиб мозга, судорожный синдром, тупую травму груди, перелом носа и впала в кому. Сейчас она в больнице.

7 февраля, в Коми произошло еще две аварии. В одной из них травмировался водитель машины, а во второй – ребенок. К счастью, в обоих случаях травмы пострадавших были не серьезными и помощь медиков им не понадобилась.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости