В Коми одна женщина-водитель спровоцировала аварию, а вторая сбила ребенка

В Коми одна женщина-водитель спровоцировала аварию, а вторая сбила ребенкаФото ГИБДД по Коми / ДТП на трассе Сыктывкар – Ухта - Нарьян-Мар

К счастью, серьезных травм удалось избежать

Сегодня, 7 февраля, в Коми произошло две аварии. В одной из них пострадал водитель машины, а во второй – ребенок. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Так, в 8.10 на трассе Сыктывкар – Ухта - Нарьян-Мар девушка-водитель за рулем «Тойоты» столкнулась с «пятнашкой», за рулем которой был молодой человек. В результате парень получил рану голени и ушиб голеностопа. По большей части в столкновении пострадали сами автомобили. Как отмечают в ГИБДД, стаж девушки за рулем – около 9 лет.Другая авария случилась в Ухте. В 11:13 женщина за рулем «Хендэ» ехала по дороге напротив дома №21 по улице Дзержинского, когда вдруг на проезжую часть выбежала 9-летняя девочка. Женщина не успела затормозить и сбила ребенка. К счастью, удар был не сильным и школьница отделалась ушибом.Напомним, вчера вечером в Усинске тоже сбили школьницу. около 20:50 на перекрестке улиц Нефтяников и Пионерской. Автобус, которым управлял 55-летний водитель, подъехал к пешеходному переходу, когда вдруг на «Зебре» оказалась 15-летняя девочка. Светофоров на переходе не было, поэтому девочка спокойно пошла по нему, но автобус не остановился и наехал на нее.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости