В Коми «Митсубиши» протаранил внедорожник на «встречке», три человека в больнице (фото)

В Коми «Митсубиши» протаранил внедорожник на «встречке», три человека в больнице (фото)Фото ГИБДД города Ухты / Состояние пострадавших уточняется

Автомобили столкнулись практически лоб в лоб

В четверг, 31 января, в Ухте произошла жесткая авария. Столкнулись Mitsubishi Lancer и Toyota RAV4 . Об этом сообщает Госавтоинспекция Ухты.

ДТП случилось около 14:20 на 31 километре трассы Сыктывкар-Ухта. Предварительно, водитель 1993 года рождения за рулем «Митсубиши» вылетел на встречную полосу. В этот же момент по ней ехала «Тойота», за рулем которой был мужчина 1985 года рождения. Автомобили столкнулись лоб в лоб.

В результате ДТП в больнице оказались три человека сразу. Пока подробности об их травмах и состоянии неизвестны. Обстоятельства и другая информация по аварии уточняются.

Напомним также, что вчера еще одна авария произошла под Ухтой. Так, в поселке Водный около 7:35 водитель 1970 года рождения за рулем «Шевроле» ехал по улице Гагарина. Когда он подъехал к перекрестку с улицей Торопова, то при повороте он оказался на «встречке». В этот же момент по дороге, навстречу ему ехал фургон «Лада», с которым он и столкнулся. Пострадала пассажирка отечественного авто. К счастью, дело обошлось ушибами.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости