Появилось жуткое видео с места ДТП под Сыктывкаром, в котором погиб мужчина

Появилось жуткое видео с места ДТП под Сыктывкаром, в котором погиб мужчинаВалерий Ракин / Скриншот видео / От удара мужчина скончался на месте

Тело погибшего оставили в автомобиле, а в это время пострадавшего пассажира уже увезли в реанимацию

29 января в Сыктывкаре произошла страшная авария. 74-летний водитель за рулем ВАЗ-2107 попал под колеса грузовика. Из-за удара мужчина скончался на месте. С ним в машине был подросток, который серьезно пострадал. Очевидец прислал видео порталу PG11.ru, которое снял через несколько минут после ДТП.

На записи видно, что «семерка» получила серьезные повреждения, а удар был чудовищным. Тело 74-летнего осталось в машине, и его не вытаскивали. Однако подростка, который во время аварии был на пассажирском сидении, на тот момент уже достали из автомобиля и отвезли в реанимацию. 

Напомним, что водитель ВАЗ-2107 выезжал с заправки, и не уступил дорогу грузовику «Вольво», и большегруз протаранил легковушку. Подросток, который был на пассажирском сидении в «семерке» получил серьезные травмы и его доставили в реанимацию. Подробности о состоянии мальчика пока неизвестны. Также в минздраве сообщили, что все, кто попадает в реанимацию, находятся в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Почему мужчина не уступил дорогу грузовику? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости