В Сыктывкаре женщина упала посреди дороги и попала под колеса авто

В Сыктывкаре женщина упала посреди дороги и попала под колеса автоФото ГИБДД по Коми / Все произошло внезапно

Горожанка шла от машины к тротуару

В субботу, 26 января, в столице Коми произошла авария. Под «Ладу» попала женщина, которая шла через дорогу. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП случилось около 13:00 на улице Орджоникидзе. Мужчина 1981 года рождения за рулем автомобиля «Лада Приора» ехал по указанной улице в направлении Советской. В это же время от припаркованного авто к тротуару шла 40-летняя женщина. Внезапно она упала на проезжую часть, из-за чего водитель «Лады» не успел остановиться и наехал на нее.

Как ни странно, все закончилось не так плохо. Женщина отделалась всего лишь ушибами, поэтому госпитализация ей не потребовалась. После этого она сама обратилась за помощью к медикам. В ГИБДД отметили, что водитель авто привлекался всего один раз, а стаж имеет с 2009 года.

Напомним, днем ранее, 25 января, за утро в Сыктывкаре произошло 5 ДТП. Первая авария случилась на подъезде к Емвалю - в кювет улетела легковушка. Следующая авария произошла на доручастке, в так называемой «Долине смерти». На трассе столкнулись две легковушки. Третье ДТП произошло также на дорчуастке, недалеко от заправки. В районе дома № 374 по Октябрьскому проспекту столкнулись три автомобиля. Также в ГИБДД сообщили, что помимо этого, в Сыктывкаре произошли еще две аварии. Но, скорее всего, водители разойдутся мирно, и не будут вызывать автоинспекторов, так как ДТП были несерьезными.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости