В Коми невнимательный водитель «Ленд Крузера» протаранил «Инфинити» на развороте (фото)

В Коми невнимательный водитель «Ленд Крузера» протаранил «Инфинити» на развороте (фото)Фото ГИБДД по Коми / Водитель "крузака" три раза попадался на превышении скорости

В Госавтоинспекции отметили, что водительский стаж виновника составляет почти 40 лет

Во вторник, 22 января, в Усинске произошла авария. Столкнулись два внедорожника: «Тойота Ленд Крузер» и «Инфинити». Пострадали два человека. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП случилось около 19:20 возле дома №46 по улице Нефтяников. 54-летний водитель «Тойоты» ехал по дороге со стороны улицы Молодежной. Он направлялся к улице Парковой, когда решил развернуться. Он не заметил, что на дороге не безопасно и въехал в «Инфинити», которая ехала по соседней полосе попутно с ним.

В результате аварии пострадал водитель «Инфинити» 1987 года. У него возможна черепно-мозговая травма. Вместе с ним получила травмы и пассажирка той же машины. 28-летняя девушка заработала ушиб левого колена. Помощь медиков пострадавшим не понадобилась.

Как отметили в ГИБДД, водитель «Тойоты» три раза привлекался за превышение скорости. Его водительский стаж составляет 38 лет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете об этой аварии? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости