В Сыктывкаре «ЗИЛ» протаранил «Опель» на перекрестке: в аварии пострадал ребенок (фото)

В Сыктывкаре «ЗИЛ» протаранил «Опель» на перекрестке: в аварии пострадал ребенок (фото)Дмитрий Бородин / PG11.ru / «ЗИЛ» протаранил дерево и разбил бампер и капот

После удара о легковушку водитель грузовика въехал в дерево

В Сыктывкаре на перекрестке улицы Димитрова и Октябрьского проспекта столкнулись «ЗИЛ» и «Опель Астра». В аварии пострадал 7-летний мальчик. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы, а подробности ДТП рассказали в ГИБДД.

Сегодня, 22 января, около 15:20 на перекрестке улиц Димитрова и Октябрьского проспекта столкнулись «ЗИЛ» и «Опель Астра». За рулем легковушки была женщина 1982 года рождения. С ней в машине находился ребенок 2011 года рождения. Автоледи ехала со стороны улицы Коммунистической в сторону улицы Карла Маркса. На перекрестке женщина не пропустила грузовик, который в этот момент выезжал с улицы Димитрова и поворачивал налево.Из-за столкновения у «Опеля» разлетелся перед, а «ЗИЛ» протаранил дерево. В аварии пострадал ребенок, который был на заднем сидении в легковушке. Как сообщили в ГИБДД, госпитализация ребенку не понадобилась.Напомним, за сегодняшний день в Сыктывкаре произошло несколько серьезных ДТП. Так, в 8:35 около дома № 146 по улице Интернациональной женщина сбила девочку на пешеходном переходе. Следом за этим в 11:45 в районе дома №87/1 по улице Орджоникидзе «Рено Логан» влетел под «КамАЗ». В аварии пострадал водитель легковушки.  Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как вы думаете, почему за день произошло столько ДТП? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости