Стало известно, кто виноват в аварии, в которой ребенка сбили на «зебре» в Сыктывкаре

Стало известно, кто виноват в аварии, в которой ребенка сбили на «зебре» в СыктывкареГИБДД по Коми/ Автоинспекторы устанавливали, кто был виноват в аварии

Из-за удара автомобиля мальчик получил серьезные травмы

В Сыктывкаре женщина за рулем «Лады Ларгус» сбила ребенка на пешеходном переходе. Мальчика госпитализировали с серьезными травмами. Сегодня стало известно, кто был виноват в аварии. Об этом порталу PG11.ru сообщили в ГИБДД по Коми.

В понедельник, 21 января, в Эжве произошло ДТП. Женщина 1978 года рождения сбила ребенка 2006 года рождения на пешеходном переходе. Из-за удара мальчик получил черепно-мозговую травму, ушиб правого бедра и лица, а также сотрясение мозга. Ребенка госпитализировали в тот же вечер.Стало известно, что мальчик выбежал на пешеходный переход, пока на светофоре горел красный. При этом женщина за рулем «Лады Ларгус» привлекалась к административной ответственности 11 раз за год. Семь из них – за превышение скорости.

Напомним, авария произошла примерно в 19:20. Женщина за рулем «Лады Ларгус» ехала из Эжвы в сторону Сыктывкара. В районе дома по улице Бумажников 36/1 она сбила ребенка на пешеходном переходе. Мальчик 2006 года получил серьезные травмы и его госпитализировали. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Зачем ребенок побежал через дорогу на красный свет? Пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости