В Коми «Мицубиши» влетела в «десятку», пострадала женщина

В Коми «Мицубиши» влетела в «десятку», пострадала женщинаГУ МЧС по Коми / Пострадавшая находилась на заднем сидении и была пристегнута

Водитель не учел безопасную дистанцию

В Сосногорске «Мицубиши» протаранил ВАЗ-2110, которая стояла на обочине. В аварии пострадала 50-летняя женщина. Подробности происшествия сообщает ГИБДД Республики Коми.

Это случилось сегодня 20 января, около 10 часов утра, на 2-ом километре объездной дороги. Подъезжая к Сосногорской ЦРБ, 63-летний мужчина за рулем «Мицубиши» не учел безопасную дистанцию до ВАЗ-2110, которая остановилась на дороге. Водитель не сумел справится с управлением и въехал в «десятку».

В аварии пострадала пассажирка отечественной легковушки, которая находилась на заднем сидении. 50-летняя женщина отделалась ушибами, поэтому госпитализация ей не потребовалась. К счастью, жительница Коми была пристегнута ремнем безопасности. 

Обстоятельства аварии устанавливают госавтонспекторы. 

Напомним, в Сыктывкаре вчера произошло крупное ДТП: на «эжвинской» трассе столкнулись четыре автомобиля. В аварии пострадала одна из водителей. Видео с места происшествия смотрите здесь

Как вы думаете, почему водитель не успел остановиться? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости