В Сыктывкаре водитель ВАЗа сбил женщину на пешеходном переходе

В Сыктывкаре водитель ВАЗа сбил женщину на пешеходном переходеГИБДД Коми / Водитель не заметил пешехода на "зебре" и совершил наезд

Мужчина не заметил сыктывкарку и не успел среагировать

В Сыктывкаре водитель ВАЗа совершил наезд на женщину. В это время сыктывкарка переходила дорогу по «зебре». Однако мужчина за рулем этого не заметил и не успел среагировать. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

Наезд на пешехода произошел в пятницу, 18 января, в Эжве. Около одного из домов на проспекте Бумажников водитель ВАЗа не заметил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». В это время автомобиль и наехал на сыктывкарку. От удара она получила различные травмы.

Кроме этого в тот же день в столице Коми произошло еще одно ДТП, где пострадали люди. Так, около 12.45 на улице Бабушкина SsangYong въехал в Kia. От удара пострадала одна из пассажирок иномарок. Женщина 1988 года рождения, которая ехала в Kia, получила травмы.

Еще вечером на перекрестке Ленина и Бабушкина столкнулись три автомобиля. Однако в аварии никто не пострадал. Мало того, водители решили оформить ДТП самостоятельно и после этого разъехались.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости