Стало известно о состоянии пострадавших в жестком столкновении «Хендэ» и «Дэу» в Коми

Стало известно о состоянии пострадавших в жестком столкновении «Хендэ» и «Дэу» в Комиинформационная программа «День»

Одна из пассажирок впала в кому

Стало известно, какие травмы получили пассажиры «Хендэ» и «Дэу», которые столкнулись 31 декабря под Ухтой. Одна женщина впала в кому. Об этом сообщает «Комиинформ».

Напомним, авария произошла 31 декабря около 12:11 на третьем километре трассы «Ухта - Ярега». Водитель «Хендэ Солярис» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где почти лоб в лоб столкнулся с «Дэу Матиз».

В состоянии комы находится 79-летняя пассажирка «Дэу Матиза». Она находилась на переднем сидении и в момент аварии была пристегнута. Тем не менее, женщина получила черепно-мозговую травму и ушибы. 

Кроме того, в аварии пострадал еще один пассажир малолитражки. 56-летний мужчина, который был на заднем сидении, получил перелом бедра. Его тоже увезли в больницу. Водитель «Дэу» - 29-летняя девушка - получила ушибы. Госпитализация ей не потребовалась. 

Что касается второго автомобиля, никого из пассажиров в больницу не увезли. Трое мужчин 1980, 1987 и 1994 годов рождения получили ушибы и черепно-мозговую травму. У 36-летнего водителя диагностировали только ушибы. 

По информации ГИБДД, водителя «Хендэ» за последний год привлекали к административной ответственности лишь один раз. Стаж вождения - с 2002 года. 

Как можно избежать аварий на зимней трассе? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости