На трассе в Коми разбились «семерка» и «Фольксваген»: один человек погиб

На трассе в Коми разбились «семерка» и «Фольксваген»: один человек погибФото ГУ МЧС по Коми

Одна из машин вылетела на встречную полосу

В понедельник, 10 декабря, в Корткеросском районе случилась смертельная авария. На трассе столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП произошло на 50 километре трассы Сыктывкар-Троицко-Печорск. 36-летний водитель на «Семерке» двигался в сторону Усть-Кулома и не выбрал безопасную скорость. Из-за этого мужчина не справился с управлением и вылетел на «встречку», где врезался в «Фольксваген».

В результате аварии водитель отечественного авто скончался на месте, еще до приезда скорой помощи. В иномарке пострадали четыре человека. Так, 52 летний водитель «Фольксвагена» получил автотравму, закрытую травму правого голеностопа и перелом наружной лодыжки.

66-летний пассажир заработал автотравм и ушибленную рану второго пальца правой кисти. Еще один пассажир – 55-летний мужчина – получил все ту же автотравму, закрытую травму грудной клетки и травмы голени. И третий пассажир 1984 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и перелом спинки носа.

Как отметили в ГИБДД, все мужчины в иномарке были пристегнуты, никому из них госпитализация не потребовалась.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости