Стали известны подробности ДТП с девочкой и внедорожником в Коми

Стали известны подробности ДТП с девочкой и внедорожником в Комиsibkray.ru

Она упала на землю, стала упираться в машину ногами и кричать

Появились подробности аварии в Троицко-Печорске, где водитель «Митсубиши» переехал девочку. По словам свидетелей, он продолжал ехать, даже когда ребенок стал кричть. Об этом сообщает «Комиинформ».

Как рассказали очевидцы, ДТП произошло неподалеку от школы №1. По дороге, где случился инцидент, часто ходят дети.

- Около 8:40 внедорожник ехал рядом домом 7 в Южном квартале в сторону школы, где, видимо, хотел развернуться и выехать с дворовой территории. В это время по дворовой территории шла группа детей без сопровождения по дороге, водитель не увидел девочку, которая находилась сзади автомобиля, и поехал задним ходом, - рассказал очевидец.

По словам жителя, девочка упала на землю, стала упираться в машину ногами и кричать. Но водитель ехал задним ходом, и в итоге она оказалась под автомобилем. Когда же «Митсубиши» двинулся вперед, его остановил мужчина, который находился во дворе. Только тогда он остановился и вышел.

Ребенок смог самостоятельно встать с земли. Взрослые сразу же вызвали девочке скорую, после чего ее доставили в больницу. Напомним, вчера пострадавшую госпитализировали в Сыктывкар. В Минздраве пояснили, что состояние девочки оценивают как средней степени тяжести. Лечить ее будут в Республиканской детской клинической больнице.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, почему ребенку понадобилась помощь столичных медиков? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости