В Коми пассажир и водитель «Лады» попали в больницу с тяжелыми травмами

В Коми пассажир и водитель «Лады» попали в больницу с тяжелыми травмамиФото из архива редакции

Сейчас они оба находятся в больнице

Во вторник, 20 ноября, в Ижемском районе Коми произошла авария. Двое мужчин на «Ладе» улетели в кювет и врезались в дерево. Об этом сообщает Управление ГИБДД региона.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП случилось около 20:50 на улице Центральной в селе Мохча. 36-летний мужчина за рулем «Лады» ехал по дороге, но в какой-то момент не справился с управлением, съехал с дороги и улетел в правый кювет. Все усугубило дерево, которое очень неудачно подвернулось на пути автомобиля.

В результате аварии водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Его пассажир того же года рождения получил тяжёлые травмы. Оба участника ДТП попали  больницу. Как отметили в ГИБДД, водитель за рулем уже десять лет, и за этот од к ответственности не привлекался.

Отметим, что за последнее время подобные аварии стали редкостью. В прошлый раз такое произошло в начале ноября, и надо сказать, случай был довольно курьезным. Так, в районе поселка Ярега пьяный водитель также улетел в кювет, и оглох.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как считаете вы, что именно стало причиной потери управления? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости