В Коми «Шевроле» протаранил «Лифан» на встречке, есть пострадавшие (фото)

В Коми «Шевроле» протаранил «Лифан» на встречке, есть пострадавшие (фото)Фото ГИБДД по Коми

Оказалось, что виновник аварии - большой любитель быстрой езды

В среду, 14 ноября, в Корткеросском районе случилась жесткая авария. На «встречке» лоб в лоб столкнулись две иномарки. Об этом сообщает Упраление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП произошло примерно в 17:00 на дороге Сыктывкар-Троицко-Печорск. На 44 километре трассы 44-летний водитель «Шевроле Ланос», ехал со стороны Усть-Кулома в сторону Сыктывкара. В какой-то момент он выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Лифаном».

В результате аварии сильно пострадали три человека. Водитель «Шевроле» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, перелом плеча со смещением и ссадины бедра. Его 60-летний пассажир попал в больницу с ушибами грудной клетки и голени, переломом ребер и пневмотораксом.

За рулем «Лифана» была 43-летняя женщина, которая тоже была госпитализирована. Она заработала автотравму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, перелом грудного отдела позвоночника и ребер, травмой ноги, живота и шоком 1 и 2 степени.

Как отметили в ГИБДД, водитель «Шевроле» привлекался за нарушение ПДД десять раз, восемь из которых – за превышение скорости. На его машине были установлены как шипованные шины, так и обыкновенные.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как по вашему, зачем виновник аварии выехал на встречную полосу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости