В Сети появилось видео ДТП в Сыктывкаре, где пенсионерка сбила рабочего (фото)

В Сети появилось видео ДТП в Сыктывкаре, где пенсионерка сбила рабочего (фото)Скриншот из видео

На записи видно, что дорожник идет прямо по проезжей части

Видеозапись с места инцидента с рабочим, которого сбила пенсионерка, появилась в сети. Как оказалось, он вышел на проезжую часть, совершенно не заботясь о собственной безопасности. Ролик опубликовали в группе «Жесть Коми».

На записи видно, что дорожник идет со своим напарником по улице. В какой то момент, он решает выйти на проезжую часть, в то время как второй рабочий продолжает идти по тротуару. Зачем он сделал это, неизвестно. По дороге, прямо у тротуара, проносились автомобили, и один из них сбил мужчину. От удара работник сначала попал на капот, проехал на нем несколько метров, а потом свалился на землю. Его товарищ, очевидно, был шокирован произошедшим, и не сразу пошел к нему на помощь.

Как рассказали в Госавтоинспекции, в момент ДТП пожилая женщина-водитель ехала не быстро, всего 30-40 километров в час, но на что-то отвлеклась. А когда повернула голову обратно, увидела, что сбила человека.

Напомним, пострадавшего госпитализировали с тяжелой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа мужчина госпитализирован в реанимацию КРКБ. Он в коме.

Женщину-водителя после объяснений отпустили. Как пояснили в ГИБДД, правовую оценку случившемуся даст следствие по итогам проверки. После этого дело будет передано в суд.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как по вашему, накажут ли пенсионерку? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости