Стало известно состояние сыктывкарцев, которые пострадали в жестком ДТП в Эжве

Стало известно состояние сыктывкарцев, которые пострадали в жестком ДТП в Эжвефото очевидца

Один из них до сих пор находятся в реанимации

Выяснилось, в каком состоянии находятся сыктывкарцы, которые 2 октября пострадали в жестком ДТП. Водителя до сих пор не перевели из реанимации. Об этом порталу PG11.ru сообщили в Министерстве здравоохранения Коми. 

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в жесткой аварии, которая произошла в Сыктывкаре вчера, 2 октября. Как оказалось, пешехода привезли в городскую больницу Эжвинского района. Там его осмотрели, но от госпитализации мужчина отказался. Напомним, он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану брови и ссадины.

В гораздо более тяжелом состоянии находится 26-летний водитель. Его госпитализировали в отделение реанимации Эжвинской больницы, в котором он находится до сих пор. 

Напомним, авария произошла вчера, 2 октября, около железнодорожной станции в Эжве. В ДТП участвовало четыре автомобиля. ВАЗ-2113 вылетела на перекресток под красный свет, где врезался в «Киа Спортэйдж». Затем отечественная легковушка столкнулась с «Дэу Нексией», а та ударила «Киа Рио».

Как вы думаете, почему водитель «тринадцатой» поехал на запрещающий сигнал светофора? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости