Водитель «Нексии», который спровоцировал страшное ДТП на трассе в Коми, умер в больнице

Водитель «Нексии», который спровоцировал страшное ДТП на трассе в Коми, умер в больницеФото УГИБДД МВД по Коми

Усилия врачей были тщетны

В одной из больниц Сосногорского района Коми умер 37-летний мужчина, который 14 сентября, управляя «Дэу», спровоцировал лобовое столкновение с другой иномаркой. Врачи не смогли спасти автолюбителя. Об этом сообщает Комиинформ.

Сегодня, 25 сентября, стало известно, что в одном из медучреждений Сосногорского района Коми скончался 37-летний автолюбитель, по вине которого на трассе под Ухтой 14 сентября произошла жесткая авария. Предположительно, мужчина ушел из жизни накануне, 24-го числа.

Как сообщается в ряде источников, на протяжении полутора недель, что врачи пытались поставить автолюбителя на ноги, тот оставался в тяжелом состоянии. Травмы, подобные тем, которые мужчина получил в ДТП, в медицинской практике считаются несовместимыми с жизнью. Это обстоятельство во многом обусловило трагический исход.

Напомним, дорожный инцидент произошел в утреннее время, около 7 часов. Daewoo Nexia, за рулем которой находился виновник ДТП, двигался со стороны Ухты. Проезжая в районе Лыаель, водитель не справился с управлением, в результате чего его авто выбросило на встречную полосу. Там в «Дэу» на большой скорости врезалась Toyota Carina, которой управлял 48-летний мужчина. В результате столкновения оба водителя получили тяжелейшие травмы и были госпитализированы. По слухам, виновник ДТП в день, когда произошла авария, сел за руль нетрезвым. Также мужчину неоднократно уличали в превышении скорости. 

Редакция портала PG11.ru приносит искренние соболезнования семье, друзьям и родственникам умершего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости