На трассе в Коми пожилой водитель «Ларгуса» насмерть сбил мужчину (фото)

На трассе в Коми пожилой водитель «Ларгуса» насмерть сбил мужчину (фото)Фото информационной программы «День»

Его личность пока не установлена

Сегодня, 24 сентября, на трассе под Ухтой пожилой мужчина, управляя «Ларгусом», совершил наезд на пешехода. Пострадавший погиб на месте ДТП. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Несколько часов назад на трассе в нескольких километрах от Ухты произошла автоавария со смертельным исходом. Погиб пешеход.

Как рассказали в ГИБДД по Коми, инцидент зафиксировали на 309-м километре трассы «Сыктывкар-Ухта». Автомобиль «Лада Ларгус», за рулем которого находился пенсионер 1954 года рождения, двигался в направлении столицы Коми. Когда водитель проезжал «пешеходник», расположенный на 309-м километре дороги, под колеса его авто попал мужчина.

В результате наезда пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте. На момент публикации этого материала его личность устанавливалась.

Напомним, инцидент, описанный в статье, не первый зарегистрированный на этом участке за последнее время. В минувшую пятницу, 21 сентября, здесь сбили пожилую женщину, которая позже умерла в больнице.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости