В Коми 20-летний водитель сбил женщину

В Коми 20-летний водитель сбил женщинуФото из архива PG11

Пешеход получила серьезные травмы

В Коми 20-летний водитель с двухлетним стажем сбил женщину. Она получила серьезные травмы, но ехать в больницу отказалась. Об этом сообщает ИА «Комиинформ».

Женщину сбили в Сосногорске утром 22 сентября. 35-летняя жительница Коми переходила дорогу вне пешеходного перехода в районе дома №26 на улице Вокзальной. Авария произошла в 7.51. В результате удара женщина получила ушиб правой голени, правого бедра, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематому волосистой части головы. При этом пешеход отказалась ехать в больницу.

Известно, что водитель имеет стаж с 2017 года, за это время он семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Вчера, 21 сентября, в Ухте кроссовер сбил 17-летнего парня на скутере. Около 21.00 водитель на «Лэнд Ровере» выезжал со двора дома №1 по улице Бушуева. В этот момент мимо проезжал скутер «Расер». Водитель кроссовера не предоставил преимущества и наехал на молодого парня. В результате аварии 17-летний ухтинец получил травмы различной степени тяжести.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости