В Сыктывкаре на несколько дней перекроют пять улиц

В Сыктывкаре на несколько дней перекроют пять улицфото из архива «Pro Города»

На некоторых участках закрыта будет вся ширина проезжей части

С сегодняшнего дня в столице Коми ограничат движение автотранспорта по улице Интернациональной. А с понедельника в Сыктывкаре на разное время перекроют еще четыре улицы. Об этом предупреждает ГИБДД.

В Госавтоинспекции Сыктывкара сообщили об ограничении движения по ряду улиц. Так, первое вступает в силу уже сегодня, 8 сентября. ОАО «Газремонт» будет проводить ремонтные работы в районе дома №48 по улице Красных Партизан. Из-за этого в период с 8 по 10 сентября на этом участке будет ограничено движение по лице Интернациональной - для автомобилистов оставят лишь одну полосу.

С понедельника ограничений станет больше. Так, с 10 по 20 сентября в районе дома №29 по улице Морозова будет закрыта одна из полос для движения транспорта. Автомобилистам будет доступно лишь три. Как сообщает ГИБДД, связано ограничение с земляными работами, которые будет проводить ООО «ТетрастройКоми».

С 10 по 15 сентября в районе дома №72 по улице Северной в Лесозаводе движение транспортных средств будет ограничено на всю ширину проезжей части. Здесь также будут проводиться земляные работы, которые будет выполнять АО «Газпром Газораспределение Сыктывкар». 

Также эта компания будет проводить работы и в Краснозатонском, в районе дома №6 по улице Корабельной. Движение здесь будет ограничено на всю ширину проезжей части на такой же период, с 10 по 15 сентября. 

ОАО «Сыктывкарский водоканал» предупреждает, что и они будут проводить земляные работы. Из-за этого 10 сентября полностью перекроют движение в районе дома №228 по улице Карла Маркса. К счастью, ограничение будет действовать всего лишь сутки - работы должны закончиться до 22 часов того же дня. 

Как думаете, насколько сильно эти ограничения повлияют на дорожную обстановку в Сыктывкаре? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости