Стала известна личность водителя, по вине которого погибла жительница Коми

Стала известна личность водителя, по вине которого погибла жительница КомиГИБДД по Коми

По предварительной информации, женщина не пристегнулась ремнем безопасности

Появились подробности ДТП в Сыктывдинском районе Коми, где «десятка» улетела в кювет. Погибшая пассажирка автомобиля не была пристегнута. Об этом сообщает источник портала PG11.ru.

Вчера, 14 августа, около 19:00 на недействующей автодороге в Сыктывдинском районе Коми ВАЗ-2110 вылетел в кювет. В машине находились два человека: 33-летний житель Пажги Николай В., который находился за рулем, и 37-летняя жительница села Объячево Наталья Ф. 

По предварительной информации, при опрокидывании пассажирка получила травму руки и перелом шеи. Она скончалась на месте. Водитель, который в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, выжил. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также множественные ушибы. От госпитализации он отказался. Также, по информации источника, 33-летний мужчина не согласился на медицинское освидетельствование на содержание в организме алкоголя. 

Источник сообщил, что пассажирка ехала непристегнутой. Водитель, по инормации ГИБДД, неоднократно был лишен прав на управление автомобилем за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Какого наказания заслуживает виновник аварии? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости