На трассе в Коми столкнулись «Лада», «Мицубиси» и микроавтобус, есть пострадавшие

На трассе в Коми столкнулись «Лада», «Мицубиси» и микроавтобус, есть пострадавшиеФото Алексея Шишко

Один из них в больнице

22 июля на трассе в Сыктывдинском районе Коми столкнулись «Лада», «Мицубиси» и микроавтобус «Ситорен». В ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает evo-rus.com.

Вчерашний день, 22 июля, ознаменовался для Коми сразу несколькими автоавариями. Но, пожалуй, самая крупная из них произошла уже под вечер в Сыктывдинском районе республики.

По данным, которыми располагают в МЧС по Коми, инцидент имел место на 40-м километре трассы «Сыктывкар-Ухта». Автомобиль Lada Largus, за рулем которого находился мужчина 1984 года рождения, двигался со стороны Язеля в направлении Студенца. Ничто не предвещало беды. Однако на том самом 40-м километре что-то пошло не так. Мужчина потерял контроль над машиной, в результате чего та оказалась на «встречке». Там «Лада» поочередно врезалась сначала в седан Mitsubishi Lancer, а затем в микроавтобус Citroen Jumper. В довершение всего отечественное авто выбросило в кювет.

В ДТП пострадали четыре человека - три пассажира «Ситроена» и попутчик водителя «Лады». Госпитализация потребовалась только последнему, травмы остальных оказались несерьезными.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости