В Сыктывкаре автоледи на «Ниве» сбила женщину и девочку, они в тяжелом состоянии

В Сыктывкаре автоледи на «Ниве» сбила женщину и девочку, они в тяжелом состоянииФото: Комиинформ

Женщина явно превысила безопасную скорость

В сыктывкарском Больничном городке автоледи на «Ниве» совершила наезд на двух пешеходов - женщину и девочку. Обе пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Комиинформ.

Сегодня, 20 июля, в столице Коми произошла жесткая автомобильная авария. По вине невнимательной женщины-водителя пострадали две другие представительницы прекрасного пола.

По информации, опубликованной в ряде СМИ, дорожный инцидент произошел около двух часов назад, приблизительно в 17.50, в районе Больничного городка. Автомобиль ВАЗ-2121, за рулем которого находилась 37-летняя женщина, двигался по улице Гаражной со стороны Сысольского шоссе. Подъезжая к сервисному центру KIA, автоледи сбила женщину и девочку 2007 года рождения, которые вдвоем переходили дорогу по «зебре».

Удар был такой силы, что на капоте «Нивы» остались глубокие вмятины - это видно по фото, сделанным на месте ДТП. В связи с этим неудивительно, что в результате наезда пешеходы получили серьезные травмы. И женщине, и ребенку потребовалась госпитализация. Сейчас состояние обеих пострадавших оценивается как тяжелое.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости