В Сыктывкаре по дороге на Красную Гору перевернулась машина такси (фото)

В Сыктывкаре по дороге на Красную Гору перевернулась машина такси (фото)

Очевидец считает, что машину угнали

Сегодня, 29 июня, в Сыктывкаре, на дороге на Красную Гору произошла авария. Машина такси перевернулась прямо на дороге. Об этом PG11.ru сообщил очевидец Константин Шишлаков, который обнаружил автомобиль.

29 июня около 8:00 утра на дороге к местечку Красная Гора в Сыктывкаре местный житель Константин Шишлаков заметил перевернутую машину. Белая «Ауди», судя по всему такси, лежала на крыше у обочины дороги. Поблизости небыло ни водителя, ни других людей. Как предположил мужчина, авария произошла ночью.

- Очередное происшествие на дороге на Красную Гору. То ли угон, то ли пьяный водитель. Вот до сих пор лежит без хозяина никому не нужный транспорт, - прокомментировал происшествие Константин Шишлаков.

Также по словам очевидца, это уже не первая брошенная здесь машина. Он утверждает, что ночные «покатушки» в округе не редкость:

- Не так давно была оставлена «Лада». Как выяснилось позже, это был угон. А до неё бросили еще одну машину, тоже угонщики. К тому же несколько дней назад ГИБДД поймала молодых людей на машине, водитель которой оказался выпившим. У нас там часто молодежь гоняет ночами. Утром, когда едешь, видно следы агрессивной езды, заносы, - рассказал сыктывкарец.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, почему произошла авария? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости