На трассе в Коми столкнулись «Мазда» и «Фольксваген», пострадали двое (фото)

На трассе в Коми столкнулись «Мазда» и «Фольксваген», пострадали двое (фото)Фото: МЧС России по Республике Коми

Водитель одной из иномарок не уступил дорогу

21 июня на трассе в Сосногорском районе Коми столкнулись «Мазда» и «Фольксваген». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир немецкого авто. Об этом сообщает Комиинформ.

Вчера, 21 июня, в Сосногорском районе Коми произошла автоавария с участием двух иномарок. Легковушки столкнулись по вине водителя одной из них, который нарушил ПДД.

По информации, предоставленной МЧС по Коми, инцидент произошел вечером, около 19.30, на трассе 87Р-001 «Сыктывкар-Нарьян-Мар». Водитель «Мазды» ехал со стороны Сосногорска. На 345-м километре автодороги мужчине понадобилось повернуть налево, чтобы продолжить движение в направлении Печоры. Однако выполняя свой маневр, водитель не предоставил преимущество «Фольксвагену», который ехал во встречном направлении, со стороны Вуктыла. Произошло столкновение.

В ДТП пострадали двое мужчин, которые находились в немецком авто. Водитель получил ушибы, у пассажира медики диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Помощь обоим пострадавшим оказали на месте.

Отметим, что в операции по ликвидации последствий ДТП были задействованы силы и средства ФПС по Республике Коми. На место происшествия выезжали три сотрудника экстренной службы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости