Сыктывкарцу, который протаранил березу в центре города, стало плохо за рулем (фото)

Сыктывкарцу, который протаранил березу в центре города, стало плохо за рулем (фото)PG11.ru

Сейчас он находится в больнице

Водителю, который попал в жесткое ДТП в центре Сыктывкара, на дороге стало нехорошо. Об этом рассказали сотрудники ДПС, которые прибыли на место происшествия. Журналист PG11.ru побывал на месте событий. 

Сегодня, 21 июня, в столице Коми на улице Первомайской «Datsun» протаранил березу. Это произошло около 15:00 прямо перед Институтом физиологии Коми научного центра УрО РАН. По словам очевидцев, автомобиль ехал в сторону перекрестка Первомайская-Орджоникидзе. Внезапно он резко повернул в сторону тротуара и врезался в дерево. На место практически сразу прибыли сотрудники дорожно-патрульной службы. 

- За рулем автомобиля «Datsun» был пожилой мужчина 1953 года рождения. Водитель двигался по улице Первомайская, и ему стало плохо. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Затем он вылетел с проезжей части и столкнулся с деревом. При столкновении в машине раскрылись подушки безопасности. Сейчас водитель находится в больнице со множественными ушибами, - рассказали сотрудники экипажа ДПС.

Автомобиль оказался сильно поврежден: дерево буквально вошло машину на месте правой фары. Капот покорежен, смяты оба передних колеса. 

А вы были очевидцами похожих ДТП? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости