Выяснилось, что в автокатастрофе с «Нивой» в Коми погиб молодой спортсмен

Выяснилось, что в автокатастрофе с «Нивой» в Коми погиб молодой спортсменИз социальных сетей

Он был за рулем автомобиля, который столкнулся с машиной ВАЗ 2112

Стала известна личность парня, который погиб в страшной автокатастрофе в Коми. Ему было всего 26 лет. Известно, что молодой человек интересовался спортом. Подробнее об этом сообщает источник портала PG11.ru.

В субботу, 16 июня, в Коми молодой парень по имени Игорь Е. скончался в ДТП, в котором стокнулись автомобили ВАЗ 2112 и «Нива Шевроле». Он был за рулем внедорожника. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель легковушки превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Затем он налетел на «Ниву», что и привело к трагическому исходу.

Известно, что Игорь Е. интересовался спортом и был атлетического телосложения. В социальных сетях он выкладывал фото с занятий в тренажерном зале. В комментариях друзья называли его «качком». Также на своей странице Игорь делился снимками с путешествий и со службы в армии. 

Кроме него, в страшном ДТП пострадали еще четыре человека. Сейчас они находятся на лечении в Усинской больнице:

  1. Дмитрий М. - водитель ВАЗ 2112
  2. Артем В. 1988 года рождения - пассажир
  3. Светлана В. 1987 года рождения - пассажир
  4. Ирина К. - пассажир.

Напомним, смертельная автокатастрофа случилась на автодороге Усинск-Парма. Автомобиль «Нива Шевроле» получил серьезные повреждения. Изначально очевидцы сообщали, что водитель внедорожника зацепил бровку дороги и выехал на встречную полосу. Именно он считался виновником аварии, но впоследствие выяснилось, что ДТП произошло из-за шофера за рулем ВАЗ 2112.

...

  • 0

Популярное

Последние новости