Под Сыктывкаром трое на мопеде сбили дачника

Под Сыктывкаром трое на мопеде сбили дачникаФото МЧС Коми

Полиция разыскивает неизвестного водителя

На дачах под Сыктывкаром мопед наехал на пешехода. В это время на «железном коне» находились сразу три человека. Однако после ДТП они скрылись с места аварии. Теперь их разыскивают. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

Наезд на пешехода произошел на дачах в Морово 9 июня около 16.15. Рядом с проездом №4 садового товарищества «Аленушка» мопед наехал на пешехода. В это время на транспортном средстве находилось сразу три человека, включая водителя. Однако после удара мопед скрылся с места происшествия. Известно, что транспорт был однотонного темного цвета.

Теперь ГИБДД разыскивает водителя мопеда, который наехал на дачника. Всех, кто имеет сведения о совершивших указанное ДТП, сообщить информацию по телефону дежурной части ОМВД России по Сыктывдинскому району: 8(8213) 0-7-12-05.

А в субботу, 16 июня, наезд на пешехода произошел в самом Сыктывкаре. Авария произошла на улице Магистральной, сообщает МЧС Коми. Женщина шла вдоль дороги и внезапно выбежала на проезжую часть. Таким образом, пешеход попала под колеса авто. Для ликвидации последствий ДТП привлекалась одна единица техники и четыре спасателя.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости