В Коми подростки катались на машине и попали в жесткое ДТП (фото)

В Коми подростки катались на машине и попали в жесткое ДТП (фото)Фото: МЧС России по Республике Коми

Все они пострадали

14 июня в Инте с дороги вылетела легковушка, в которой находилось трое подростков. Вызволять авто из западни пришлось спасателям. Об этом сообщают в Главном управлении МЧС России по Республике Коми.

Вчера, 14 июня, в Инте произошла авария с участием легкового авто. Ее виновниками оказался подросток, который решил прокатить сверстников на чужой машине, однако переоценил свои водительские навыки.

По информации, предоставленной Коми региональным управлением МЧС, дорожный инцидент произошел, ориентировочно, после полудня. Во всяком случае, вызов с сообщением о ДТП поступил в экстренные службы в 12.28. Спасателям передали, что на окраине города с дороги вылетела легковушка.

По прибытии на место происшествия специалисты выяснили, что имеют дело с не совсем обычным ДТП. Оказалось, что машиной управлял подросток 2001 года рождения - он катал двоих своих товарищей. В какой-то момент молодой человек не справился с управлением, и авто оказалось в канаве.

В результате аварии и водитель, и его пассажиры получили травмы. Потребовалась ли кому-то из них госпитализация, не уточняется.

Что же касается машины, то ее удалось вызволить из западни усилиями троих спасателей при поддержке одной единицы спецтехники. По некоторым данным, в угоне авто не числилось. Кому оно принадлежит, не сообщается.

В каком возрасте вы впервые сели за руль? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости