Ночью в Сыктывкаре произошла серьезная авария (видео)

Ночью в Сыктывкаре произошла серьезная авария (видео)Скриншот видео

ДТП произошло на «кольце»

В Сыктывкаре на «кольце» произошла серьезная авария. Белая «пятерка» столкнулась с кроссовером. Очевидцы ДТП прислали в редакцию PG11.ru видео последствий произошедшего.

ДТП на «кольце» в Сыктывкаре произошло после 23.00 в субботу, 26 мая. Отечественный автомобиль столкнулся с иномаркой на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Коммунистической, рядом с супермаркетом «Пятерочка».

Авария затрудняла движение потока автомобилей на оживленном перекрестке. При этом на месте уже работал экипаж ДПС. Рядом на обочине стояли три человека. Информацию по состоянию здоровья участников ДТП и подробности уточняются.

Почему на «кольце» продолжают происходить аварии? Пишите свое мнение в комментариях.

Кстати, в субботу, 26 мая, сыктывкарских водителей поразила гигантская пробка, которая растянулась от «кольца» при выезде с Лесозавода и почти на весь затонский мост. Затор образовался около 10.00. Причиной можно считать две вещи: дачный сезон, когда многие отправились на садовые участки, и православный праздник Родительская суббота, когда люди ездят на кладбище, чтобы привести участки в порядок.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости