Очевидец: «В Сыктывкаре на перекрестке жестоко сбили человека» (фото)

Очевидец: «В Сыктывкаре на перекрестке жестоко сбили человека» (фото)Анна Володина

В ГИБДД рассказали неожиданные подробности происшествия

Сегодня, 19 мая, в Сыктывкаре автомобиль сбил человека. ДТП произошло на перекрестке улиц Чкалова и Карла Маркса. Фото с места аварии порталу PG11.ru прислала очевидица Анна Володина.

В субботу днем, в 15:44, в столице Коми произошло ДТП:

- На перекрестке Карла Маркса - Чкалова жестоко сбит человек, - сообщила очевидица Анна Володина.

На снимках, которые сделала свидетельница, видно, как на дороге лежит человек. Он лежит неподвижно, распластав в стороны руки. Кажется, что он мертв. Однако в ГИБДД рассказали неожиданную правду об этой аварии:

- Пешеход был сильно пьян. Он вышел на проезжую часть на красный свет и там его сбил «Хендай Акцент», который ехал на разрешающий зеленый. Предварительно пешеход не получил серьезных травм. Он просто лежал и «отдыхал», так как «не вязал лыка», - сообщили сотрудники ГИБДД, которые были на месте.

ДТП случилось так: водитель 1977 года рождения ехал на «Хендае» по улице Чкалова со стороны Энгельса в сторону Карла Маркса. Он стал пересекать перекресток на зеленый свет, как тут на дорогу, несмотря на запрещающий сигнал светофора, вышел пешеход. Произошло столкновение. Сейчас с пешеходом работают медики. Травмы уточняются.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости