В Коми вместе со снегом смыло дорогу (фото)

В Коми вместе со снегом смыло дорогу (фото)фото очевидца

Теперь там зияет огромная пропасть

В селе Усть-Вымь появилась серьезная проблема с дорогой. По весне ее просто смыло вместе со снегом. Жительница Коми Марина Мальцева прислала в редакцию портала PG11.ru фото того, что осталось от асфальта.

В мае в селе Усть-Вымь вместе со снегом в буквальном смысле сошел асфальт. Как сообщила Марина Мальцева, на этой дороге еще в прошлом году образовалась огромная яма. Потом ее засыпали, но это не особо помогло. В этом году яма увеличилась настолько, что асфальт просто размыло растаявшим снегом. Теперь по дороге невозможно не только проехать, но даже пройти пешком. Расстояние от одного края пропасти до другого, судя по фото, составляет около двух метров. Масштаб проблемы можно оценить по фонарному столбу: в прошлом году он стоял в полутора метрах от дороги, а в этом землю под ним смыло и он рухнул. 

Напомним, в начале весны в Сыктывкаре на улице Колхозной образовалась огромная яма в дорожном покрытии. За один день туда провалилось два внедорожника, которые объезжали лужу. Подробнее об этом читайте здесь

фото: май 2017 года

фото: май 2018 года

А какие большие ямы на дорогах Сыктывкара знаете вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости